Алексей Иванов

Помогите настроить принтер

Принтер HP Deskjet 2050 J510 series. При печати из ворда начал производить выравнивание. Выдал лист, который нужно было отсканировать для дальнейшей настройки, а его выкинули. Сей час две строки печатает нормально, третья не полностью. Как это устранить?

Наталия Турова

попробуй вытащить картридж и трехануть его пару раз 😉 мне помогло на самСУЙке