Сергей Рогожин

помогите с принтером

Принтер Epson Styus C 42UX
Скачал программу SSC Service Utility и в ней нажал _прочистка головки-усиленная_.Затем хотел напечатать документ а он молчит, смотрю а на принтере мигает то залёная то красная лампочка и вод такое сообщение в стандартном окне -Ошибка связи- Проверьте все кабельные соединения, убедитесь, что все устройства включены. Если было выключено питание во время работы принтера, отмените задание на печать. Если ошибка не устранена, читайте Вашу документацию на принтер. Неначто не реагирует только включение и выключениеи всё мгание лампочек.
Помогите пожалуйста принтер срочно нужен!

Отключение и перезагрузка не помогает!

Помогло мягкий сброс принтера в утилите SSC Service Utility.
Уважаемый "Андрей" пока вещ работает но пользу всё равно какой она давности и в каком она состоянии главное что от неё есть польза.

Елена Торопова

Отключи от сети, потом снова включи.

Дмитрий

я подобной прогой тоже принтер убил другой пришлось покупать старый сейчас на антресоле пылится правда у меня был кэнон

Рома

этот музейный экспонат пора в