Анна Николаева

Проблема с принтером, помогите

установил принтер хп, установил всё что нужно, потом хотел распечатать документ, но я не смог распечатять, написано что принтер хп.. . приостановлен, что делать?

Истеричка

Погугли, причин может быть много

Ирина Арбузова

Если дрова установил и выставил по умолчанию свой принтер то все должно работать.

Оксана Бых

посмотри кадриджи) и при установки драйверов принтер должен быть отклю4ен от компьютера)