Алёна Иванова

Проблема с принтером помогите пожалуйста!

У нас был старенький системник, решили купить поновее. К старому системнику был подключен принтер HP LaserJet 1020 и всё нормально печаталось.
Купили новый системник и теперь не могу установить принтер HP LaserJet 1020
На старом системнике устоновлен был Windows XP, теперь у нас новый системник и Windows 7 установили, а вот принтер никак не могу установить!
Старый системник подключаю, принтер все печатает!
А вот к новому подключаю, нифига не получается.
Пытаюсь установить стандартно: Пуск, устройства и принтеры, установка принтера, добавить локальный принтер.
Выбираю порт принтера LTP1 (порт принтера)
Далее выбираю HP, потом ищу LaserJet 1020, затем выбираю драйвера.
Потом идет распечатать пробную страницу, но почему то пробная не печатается!
В чем может быть проблема?
Кто нибудь может мне помочь в данной проблеме?

Сергей Горохов

Проверьте есть ли порт LPT в диспетчере устройств и включен ли он в BIOS.

Юлия Бенделиани

Скачайте вот отсюда под свою операционку, удалите старые дрова, почистите реестр и установите новые - http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?cc=ru&lc=ru&dlc=ru&product=439320

Будут проблемы, пишите на мыло. Успехов!