Андрей Акимов

Помогите пожалуйста с принтером.

Уменя Windows 7 Starter. Принтер HP Deskjet 3050 J610 series. Раньше всё хорошо работало. Теперь нажимаю печать, вылезает окно "Печать невозможна изза неверной настройки текущего принтера". Хотя в списке комп видит его, я выбрала. Драва с официального сайта НР скачивала. Даже удалила, попробовала какие то левые для 7ки установить, всё равно не печатает. Хотя всё подключено... Не знаю что теперь делать: (

Александр Котляров

Пуск-Панель управления-Оборудование и звук-Устройства и принтеры. Выделить установленный принтер. Нажать "удалить устройство". Нажать "Установка принтера". следовать командам мастера установки. такая проблема возникает часто в организациях, когда драйвер принтера уже установлен на другой самой главной машине. и попытка установки другого пусть даже точно такого же драйвера приводит к дублированию команды печати и зависанию оператора печати. Нужто точное описание вашей системы, 1 компьютер или несколько? Если 1 то проблемы быть по идее не должно, ставить только родной драйвер с диска. если есть такая возможность.