Эльмира Галяутдинова

Помогите пожалуйста подключить телефон к принтеру!!!

У меня телефон Nokia e-72! я хочу напечатать фото с телефона! Принтер canon pixma mg6140 с wifi! пробовала напечатать, но не получается... в настройках нужно написать название принтера, это понятно.. напечатала... далее просит драйвер (варианты general и HP Mobile Printning).
затем нужно выбрать канал.. я так поняла, что мне нужно выбрать LPR. Затем я выбрала свою точку доступа. Вот что писать в поле "сервер" я вообще не знаю. так же в поле "пользователь" и "очередь".При попытке напечатать фото, начинается поиск, но принтер не видно!! Может кто-то подскажет, что делать в моем случае! Я то вовсе не соображаю в этой сфере!!

Ва
Василий

ну и запросы пошли у людей ;о)) )
имя принтера надо смотреть в настройках принтера. И совет от себя лично, поменять его допустим с canon pixma mg6140 на mg6140, в принципе пофиг какое. . главное, что бы без пробелов и русских букв ;о)