Littleking

Как подключить принтер?

Не могу подключить принтер. Когда нужно что то распечатать, всегда появляется окошко печать в файл. Когда печать в файл убираю, появляется окно, что принтер не подключен, хотя он подключен к компьютеру. Что делать?

Эльдар

Эм.. . Попробуй дрова установить/переустановить...

Андрей

Выключите принтер. Отсоедините провода и вновь соедините. Включите принтер.

Ирина Панченко

Печать в файл.. . Такое ощущение, что по умолчанию стоит виртуальный принтер.
Поставь свой принтер выбираемым по умолчанию - естественно, при условии, что он корректно подключен, т. е. нормально поставлены драйвера.
Ну и кабели, разумеется)

Оля Вершинина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org