Юлия Уварова

Как подключить принтер к компьютеру, не имея инструкции.

Я уже задавала этот вопрос и многие пишут-следуйте инструкции. Но.. Я живу в Южной Корее и все инструкции на корейском языке. И хотя я неплохо говорю по корейски, специальные термины, совсем не понимаю. Если можно, объясните на пальцах, специально для блондинок.

Евгений

Подключается принтер через usb-кабель?
Если принтер новый и операционная система на компьютере не древняя, то подключаем принтер через usb-порт к компьютеру. Включаем принтер. Ждем, пока он настроится. Работаем. Если установить не удалось, то смотрим название и модель принтера, заходим на сайт производителя, скачиваем оттуда драйвер и устанавливаем его. После установки снова подсоединяем принтер к компу и включаем его.

Светлана Николаева

включаете шнур от принтера в компьютер. он устанавливает драйвера и все. будут вопросы-пишите

Эльмира Димаева

Вставить шнур в юсб разъем, включить принтер. Скачать с инета драйвера, установить их и печатать то, что нужно

K@
Katya @@@@@@

Существуют сайты производителей оборудования. На них есть инструкции .В зависимости от модели и языка выбираете свою и скачиваете. Там же есть софт для установки приложений и драйверов

Александр Новиков

Если принтер УСБ - сначала установить драйвер, а затем подключить и включить принтер. Всё.

Sa
Sashka

1. Подключить кабель принтера в слот компьютера
2.Включить компьютер и принтер.
3.Попробовать напечатать страницу.
4.Если не напечаталась, то вставить Компакт-диск принтера (обычно входит в комплект) , установить драйвер для принтера с помощью программы установки, которая на Диске.
5.Если потребуется, перезагрузить компьютер
6.Если нет Диска, то драйвер для принтера скачать в Интернете. В поисковике указать марку принтера и слово "драйвер"
7.Скачанный драйвер установить вручную с помощью Диспетчера Задач, вроде.

Ел
Елышева

Юзай driverplus.ru