Светлана Кочеткова

принтер не связивается с компьютером

принтер не связиваеться с компьютером, кабель нормально и драйверы тоже несколько раз заменил. когда подключу к компу найдено новое устройство сообщить. но не получается установить принтера

Дима Маркелов

Раз не удаётся установить, значит или гнилой кабель, или кривой драйвер. Редкий случай - мёртвый принтер.

PS Если ВСЁ и ТОЧНО в порядке, значит у Вас галлюцинации и принтер на самом деле прекрасно печатает ;))

Женя Максимчук

Длина кабеля может превышать размеры))))

Марина Матвеева

если 7-ка то походу неработает СЛУЖБЫ Диспетчер печати