Нина Москвина

Не печатает принтер с компьютера

Всё было нормально, но вдруг он перестал печатать.
С World жмёшь печать, но не печатает. .
В очереди появляется то что хочу распечатать
Принтер HP.

Когда USB подключаешь звук есть. Тоесть всё нормально, комп принтер видит.
Краска в норме, когда сканируешь что то всё нормально печатает. .
Киньте драйвера, я всё переустанавливал.

Алексей Булыгин

Драйвера проверь!

Ириша

Краска не кончилась? Если нет, то перезагрузи комп и перезапусти принтер... или просто перезапусти принтер и он сам начнет печатать то, что на очереди...

Руслан Жаров

проверьте драйвера, кабель USB.

так же немного нужно подождать ( секунд 20-25) когда начинаете печатать (есть особенность такая у HP).

если не поможет - то попробуйте подключить принтер к другому компьютеру или ноутбуку.

конкретно определяйте причину.

желаю удачи!

Александр Мизерник

Скачайте с сайта НР программку HPPDU.exe и запустите (диагностика принтера) . Она выдаст Вам вероятную причину.