Игорь

Какую программу надо чтоб печатать на принтере с компьютера? Подскажите ПЛИЗ...

Антоха Зайцев

в основном, и драйвера и спец. программа идет на диске, в комплекте с принтером, а если такого нет, то драйвера можно скачать с официального сайта, а печатать через виндоувский софт, то есть, например, в ворде, в меню, клацаете печатать, дальше разберетесь

Евгений Никитин

Драйвера поставить и всё.

Настя

что печатать ???