Сергей

Принтер печатает какие-то странные символы!

Купила МФУ brother 7070DWR. подключила по беспроводной сети, копирует нормально, двухсторонняя печать работает, НО! когда отправляю на печать обычный текстовый документ Word, он печатает какие-то непонятные символы и только по краю листа, для чего использует слишком много бумаги, хотя прошу его напечатать всего 2 страницы. Как устранить такую неисправность?

Марат

Можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/09/17/printer_pechataet_odin_list/
Подробно по шагам разложено, как настраивается и налаживается это всё.

Светлана Грозненская

у нас такое на работе было. очистите очередь печать, выкл принтер и через 5 сек включите.

Екатерина Вячеславовна

такая беда бывает еще у НР . ищите в настройках принтера. там что то должно быть про шрифты. вам проще поискать ответ в гугле или яндексе. скорее всего там что то будет.