Макаров Дмитрий

принтер печатает и на фото какие-то линии...

Когда ставлю печатать фото, появляются линии вот скрин...
Кто что знает подскажите пожалуйста, принтеру 3 дня, поставил снпч и началось.. .

Юля Яковлева

Прокачай чернила, прочисть печатающую головку, откалибруй дюзы, все это есть в его "свойствах" и настройках, только тогда будет тебе счастье. И еще. Обязательно правильно указывай тип, формат и качество печати, той, которую ты ждешь от принтера, иначе ни фига не получится.

Константин Зенкин

Выкинь его пожалуйста

Игорь Алиев

Выстави в настройках правильный тип бумаги.