Ольга Легачёва

Принтер печатает фото с зеленоватым оттенком??

Принтер canon ip2700 картридж cl511
После перезаправки картриджа набором для заправки фото начали печататся с оттенком
На обычной бумаге пробывал печатать фото так все нормально получается.
До заправки все было ок.
Внятного ответа в интернете не нашел.

Анна Вишникина

у вас наверно перегарелось пг или просто он сломался из за неправилнего заправки но зделайте так если у вас есть усб для включения кампютера тогда зайдите в настройки и чистите головки а если нет усб тогда в ручную как сделать это зайдите в утюб