Юрий Шевченко

Что делать, если принтер печатает цветные файлы только с оттенком синего (иногда зеленого)?

Эрик

плохой фотоаппарат мегапикселей мало

Al
Alеnka

покупать новый картридж

Алексей Сковпешков

тест проходит нормально?

Игорь Таликов

Почистить картридж. Утилиты находятся в свойствах принтера.

One Step Closer

может краска других цветов закончилась?

Ирина Корнелюк

краска другого цвета скорей всего закончилась

Кр
Кристина

Возможно какой-то из картриджей опустел - утилитке по определению уровня чернил я не доверяю. Выручает либо визуальный контроль за их уровнем, либо тест-распечатка.
Если тест на печать проходит нормально (присутствуют все цвета) , значит дело не в картриджах.
У меня такая проблема была на обоих струйных Canon IP4200 и IP4940. Корректировал цветопередачу вручную, в "Свойствах принтера". Там есть галочка "Управление цветом вручную" Можно каждый цвет (красн. синий, желт. ) выставить в ручную ползунком, в пределах от -10 до +10.

Каришка Кикачейшвили

поменяй картриджи