Алена Колодина

Почему принтер печатает с зеленым оттенков? какова причина, картридж новый поставили. . цветной принтер

как чистить принтер...?

Владимир Казаков

Видно, дюзы надо чистить.. . В настройках принтера надо найти эту функцию, за три-четыре запуска, чаще всего прочищаются...

Кристина Курилович

Может, нужно сделать настройку цвета.

Илья

это связано с тем, что чернила потекли и смешались в узле "парковки" печатной головки... может надо чистить принтер или возможно картридж дефектный...

Юрий Самотолков

ребят, а вы случаем не ясновидящие. вроде и слова не было про струйный принтер, может у девушки лазерник.