Антон Дворников

почему принтер не печатает, картридж чб есть, а цветного нету и из за этого не печатает, хотя до этого печатал нормально

Анастасия Нестерова

потому что когда жмешь печать, в настройках ставишь печать только черными чернилами, там в свойствах принтера

Furkat

Была такая проблема, оказался плохой контакт картриджа с принтером, надо картридж выдернуть и сново вставить, по крайней мере мне это раньше помогало.

Папапа

Возможно воспринимает отсутствие цветного картриджа как неисправность. С "шибко умными" (устройствами) бывает.

Светлана Яковлева

Кот ответил верно. Должен печатать. Проверить настройки.