Екатерина Игнатьева

почему принтер печатает все с голубым оттенком? все картриджы полные и установлены правильно

Назаров Махмадраджаб

Сопла загажены у одного или двух картриджей (или в головке, у кого как)

Irinka Gosteva

про сопла писали уже но если катридж заправляли он не заводской то 100 процентов при заправке завоздушили тут без вариантов

Сергей Белый

Распечатать страницу проверки дюз (сопел) , если в ней есть пробелы, то запустить прочистку, если пробелов нет, то выбрать правильный цветовой профиль под данную бумагу.

Танюша Душечкина

прочистить головки надо