Ирина Усольцева

Подскажите кто нибудь!! ! Принтер стал печатать все фото в синих тонах. Картриджи только сменили.

Cutie

прочистить дюзы, выровнять головки, картриджы не разных производителей?

Юлия Лысенко

Прогнать тест принтера с печатью образцов для юстировки головок.

kuzyak_v

У моего друга тоже такое происходит. В прошлый раз он принес распечатанную на цветном принтере "Мону Лизу". Он сказал, что ему как купили так он и печатал синим цветом. Так жаловаться не надо.

Елена К

Наверное краска в картриджах кончилась. Рекомендую купить новые картриджи.

Светлана Гунбина

Хорошо вставили картриджи, ДО ЩЕЛЧКА? Очень распространённая ошибка.
Тест какой?

Владимир

Картриджи родные, или левак?
Тип чернил тот же, что был раньше - пигмент, или водорастворимые?
Печатные головки - в картриджах, или в самом принтере?
Печатали до смены картриджей давно последний раз?
Юстировку после установки новых картриджей делали?
Если не модель, то хоть марку принтера бы указали...