Ирина Клочкова

Почему принтер печатает фотографии красным оттенком ?

Был приобретен принтер HP Photosmart, печатал прекрасно, закончилась краска, в целях экономии были приобретены перезаправляемые картриджи+ краска, после переустановки чипов в пурпурном цвете был поврежден чип. приобрели оригинал . принтер стал печатать фото с красным оттенком. Подскажите в чем причина?

Чёрный Обелиск

черную краску проверте. была ситуация, что печатал зеленым из-за нехватки черного.:)