Николай Корняев

Принтер с СНПЧ печатает черно-белые фотографии с розовато-красными оттенками. Как решить проблему?

Дюзы чистила, ставлю печать "оттенки серого" - ничего не помогает!

Алла Грощенко/захарова

Картриджи завоздушились. Надо делать прокачку несколько раз. Проверь силиконовый шлейф на наличие воздуха.

Питон Питон

ну походу гаман. точно не смогу сказать но возможно можно оттдать в сервис!