Екатерина Степченкова

почему принтер пишет, что надо вытащить и проверить цветной картридж, если я вставили новый

Анастасия Анисимова

Ему лучше знать...

Людмила Ивчик

ну так вытащи и проверь
сложно чтоли?

Па
Павел

там походу на контактах наклейка ее нужно снять

Виталий Старостин

Зайдите в центр управление принтера (программа которая установилась при установке дров, там в меню возле сообщения ол смене картриджа вы найдетё строку типа: вставлен новый картридж или типо того, на которую надо будет нажать/поставить флажок

Елена Кокорева

"Чипованный " картридж " ? .Надо разлочить принтер ( перепрошить, у мастеров ...)