Юл
Юлия

Помогите что-то С ПРИНТЕРОМ ВСТАВИЛА КАРТРИДЖ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЕГО НЕТ ПРОВЕРЕЛА НЕ ЗАСОХ

ПОЧЕМУ Я ВСТАВИЛА КАРТРИДЖ НО ОН ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЕГО НЕТ ПРИНТЕР HP DESKJET 1050A можно ли что нибудь сделать чтоб заработал срочно нужен очень срочно

помогите пожалуйста вставила правильно

Анюта Мамаева

Картридж мёртвый если открыты передняя и задняя створки, есть бумага и Вы на засорили
канавки для подачи воздуха.

El
Elcsandr

может не так вставили

Анюта Казеннова

Переставьте еще раз и проверьте тот-ли картридж у вас стоит. Может старый или перезаправленный.