Ро Ман

Принтер печатает с зелёным оттенком, что делать?

Купили на днях мфу HP, всё хорошо, только тёмные фото получаются с зелёным оттенком и какие-то мутные, что ли. Все светлые фотографии цветные, яркие, но по краем идёт светлая зелёная полоса. Делали очистку принтера через программу, пробный лист выходит с нормальными цветами, только маленькая полоса вдоль листа. Принтер новый, краска оригинальная, как и бумага.
Как можно исправить это?

Алексей Максимов

мастера пригласите пусть настроит! что то касеты мне кажется
а полоса вроде и должна быть иногда и кружки принтер вроде по ним орентируется