Владислав Сапрончев

купил принтер печатает с цветными полосами, что делать ? ,может быть бракованным ?

epson xp 313 с самого начала печатает с полосами

он новый проще сдать и взять другой

Елена Сереброва

Скорее всего брак картриджа

Дмитрий Грачев

калибровка, выравнивание было? какая марка принтера? сначала и печатает полосками что бы было видно что все пропечатывается.

Максим Медведев

а головки печатающие где? на картриджах или остаются в принтере? если на картриджах то включи прочистку в настройках если не помогло напечатай целые листы одного цвета, красный, синий, желтый, если не помагает, меняй картриджи. если головки в принтере, то я капал ноготком (для смытия лака) , немного ждал и все работало!

Jourando Di Vix

Если установлена СНПЧ:
► удалить воздух из картриджа СНПЧ,
► запустить 2 прочистки печатающей головки,
► распечатать тест дюз через 40 минут

Воздух удалить вот так:
https://www.youtube.com/watch?v=INo72Lhu2hI

Если ничего не помогает, несите в сервисный центр

Женя Молькова

Обратитесь на TradeNix com,на специализированный форум. Мне помогли. Довольно оперативно.