Кристина Кадабецки

Принтер не распознаётся компьютером

Суть такова: Компьютер видет принтер, но почему-то пишет "устройство USB не опознано". Всё обновлено, все драйвера и т. д, с этим всё окей, USB порт тоже работает хорошо. USB тож работает нормально .Из-за этого скапливается кучу не распечатанных файлов (Был один раз когда он всё-таки распечатал 1 документ, НО на это ушло около 3 часов (тупо включаяя и выключаяя принтер)

ПОВТОРЯЮ, ДРАЙВЕРА В ПОРЯДКЕ

Ирина Лубсанова

выкинь и купи новый

Игорь Грачев

у меня тоже пишет переустановить драйвера

Юлька Андреева

Переустанови..

Януська

У меня тоже самое. Отсоединяю от процессора и вставляю снова. , перезагружаю Какое -то время работает, а потом опять. Отсоединяю снова. Была мысль, что сломан проводок внутри кабеля.