Ольга Егорова

Компьютер не распознаёт жёсткий диск

Купила внешний жёсткий диск 3Q на 500 gb, компьютер пишет устройство не распознано и может работать неправильно. У брата на компе всё отлично, системные требования на обоих компах почти одинаковые. Мой комп флэшки видит, а с жёстким глючить начинает.... Даже переустановила Винду, но всё равно не распознаёт. В чём дело, помогите!!!! Даже не вернуть обратно, ведь не брак!!!!

Влад Алешин

возможно порты USB у вас на компе глючнутые-выход менять комп или искать под свой именно))

Екатерина Болдырева

Вставь диск и подожди минут 30, и всё будет ОК, у меня так же было

Екатерина Мельконовицкая

Скорее всего, не хватает питания, попробуйте подключить к портам на задней стенке компьютера.

Азамат Аликулов

1.Не установлены необходимые драйвера. 2.При необходимости используйте "Акронис Диск Директор".

Сергей М

Не хватает питания по порту, нужен шнурок с 2 USB на конце для усиления питания