Odilbek Khudaynazarov

Жёсткий диск компьютера

Не запускается жёсткий диск на котором Windows XP, на другом компьютере-запускается

Ka
Kaina

не родная для этого компа винда

Сергей Елькин

это как прийти к врачу и просто сказать, не сказав про смптомы: доктор вылечите меня...

Дмитрий Полынников

В смысле не запускается жёсткий диск? Не запускается установленная на нём ОС или компьютер не видит этот диск при подключении?

Валерия Оганесян

Мб у тебя он не поддерживает legacy bios, или ты его запускаешь не в нем

Заля Казиева

10ка адаптируется под железо, а ХР этого не умеет....

Дмитрий Бабкин

отправь в полет в окно