СР
Сергей Ромашкин

Как объединить жёсткие диски?



Нужно объединить два диска (G: И E:), но акронис говорит, что они не поддерживаются ОС. Почему? Или посоветуйте альтернативную прогу

ЕМ
Елена Матюха

Была такая фигня, я делал по-другому, преврати все ненужные диски в пустые пространства, т. е. удали их как диски, появится огромное пустое пространство и создай в нём диск нужного размера, всё.

VR
Vadim Rusov

Почему и именно Акрониксом надо делать называется он директ. Эта самая подходящая и универсальная программа. Я и локальные обьеденял и системные с помощью Акронис директ лучше найти старенькую за 2009г она проста. Только совет прежде чем что то выполнить действие внимательно проанализируйте а потом нажимайте на кнопки т к она системная программа и ошибок быть не должно удачи вам.

АС
Алексей Симонов

дай скайп, решим, жду 10 мин

TA
Tigran Arutunyan

AOMEI Partition Assistant Pro - мощная программа для работы с жёстким диском, администрирования разделов для ПК и рабочих станций. Программа ответит на такие вопросы, как: “Как изменить размер раздела или объединить разделы без потери данных? Как увеличить производительность компьютера? ”
Кроме того, PA включает AOMEI Dynamic Disk Manager Pro (DDM), что означает наличие возможности управления динамическим томом диска.

Похожие вопросы
Как объединить все диски в один?
Внешний Жёсткий Диск и OS
Комп не видит жёсткий диск.
Не видит жёсткий диск BIOS
Как изменить основной жёсткий диск? И что будет, если я перекину все файлы виндоуса, на второй жёсткий диск?
Как прописать жёсткий диск на компе?
Не хочет загружать жёсткий диск
что будет если отформатировать жёсткий диск?
Можно ли объединить внешний жёсткий диск?
Жёсткий диск компьютера