Сергей Ромашкин

Как объединить жёсткие диски?

Нужно объединить два диска (G: И E:), но акронис говорит, что они не поддерживаются ОС. Почему? Или посоветуйте альтернативную прогу

Елена Матюха

Была такая фигня, я делал по-другому, преврати все ненужные диски в пустые пространства, т. е. удали их как диски, появится огромное пустое пространство и создай в нём диск нужного размера, всё.

Vadim Rusov

Почему и именно Акрониксом надо делать называется он директ. Эта самая подходящая и универсальная программа. Я и локальные обьеденял и системные с помощью Акронис директ лучше найти старенькую за 2009г она проста. Только совет прежде чем что то выполнить действие внимательно проанализируйте а потом нажимайте на кнопки т к она системная программа и ошибок быть не должно удачи вам.

Алексей Симонов

дай скайп, решим, жду 10 мин

Tigran Arutunyan

AOMEI Partition Assistant Pro - мощная программа для работы с жёстким диском, администрирования разделов для ПК и рабочих станций. Программа ответит на такие вопросы, как: “Как изменить размер раздела или объединить разделы без потери данных? Как увеличить производительность компьютера? ”
Кроме того, PA включает AOMEI Dynamic Disk Manager Pro (DDM), что означает наличие возможности управления динамическим томом диска.