Cemil Saraydar

Как прописать жёсткий диск на компе?

Я случайно в "установка и удаление программ" удалила жёсткий диск (не системный) . Как его заново можно прописать? Никаких драйверов для него нет.

Ну незнаю. После того, как какой-то файл удалила там, этого жёсткого диска не стало.

Я думаю, я удалила путь к нему

Я делала так, как сказали Александр и Тигр, но там отображается только сисемный диск. ЧТО ДЕЛАТЬ???? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ДИСКОМ (E:)????

У меня всегда, когда комп загрузится, он мне говорит, что нашёл какое-то устройство, но установить я его не могу. Он говорит, что файла jraid.sys(вроде так) не хватает для установки

Елизавета Тальте

А вы его там не могли удалить. Его можно удалить в диспетчере устройств.

Детский Сад 2443

Установка и удаление программ - хард диск не удаляется.

Axinya Igorevna

Так жесткий диск удалить нельзя

Анна Сергеева

Правая кнопка мыши Мой компьютер - Управление - управление дисками - присвойте букву вашему пропавшему диску.

Иван Петухов

Если он есть можно посмотреть: правой по МК, управление, два раза по управлению дисками, действие, все задачи.