Наталья Александрова

какой лучше брать жёсткий диск на игровой комп. какой лучше брать жёсткий диск на игровой комп

Радик

SSD накопитель.

Кэ
Кэти

а какая нафиг разница, для игрового компа главное крутая видюха, а остальное все не столь важно

Selvins Bite

Жёсткий диск 2.5" A-DATA S511, 60Гб, SSD, SATA III - 2200 РУБ
или
Жесткий диск 2.5" A-DATA SP900, 64Гб, SSD, SATA III -2150 руб
или
Жёсткий диск 2.5" KINGSTON V100 SV100S2/32G, 32Гб, SSD, SATA II - 1500 РУБ
+ хранилище
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda 7200.12 ST31000524AS, 1Тб, HDD, SATA III - 2 190 руб

Азамат Хафизов

Western-Digital 1000GB WD1002FAEX Caviar Black

Анна Пестова

какой хошь, но лучше ssd

Сергей Нестеренко

видиокарту и проц нормальнгый возми и тебе хватит

Айнагуль

жесткий диск HDD 1ТБ, 3.5", 7200об/мин, 64МБ, SATA III, Western Digital Caviar Blue, WD10EZEX с ревизией 00ZF5A0 недорогой, шустрый, холодный тихий.

Екатерина

Под систему SSD
Под все отсальное: WD1000DHTZ
http://www.wdc.com/global/images/products/models/img5/300/wdfVelociRaptor.jpg

Светлана Глубокова

А какая нах разница???.

Максим

WD хороший. Seagate знаю точно - параша!
+ выбирай по объёму кеша и скорости шпинделя. Если мама денег не зажмет - ssd возьми.

Св
Свет

Советую Western Digital неплохие и Hitaci, но у меня стоит WD. Когда то стоял самсунг, но я потом узнал что их лучше не брать, он тормозил и все время издавал неприятные звуки. Но Westren Digital, или WD специализируются на производстве жестких дисков, так что советую эту фирму, а уж модель по цене выбери. Для игр размер не меньше 1 ТБ бери.

Джалол Умаров

SDD - если играть по очереди (грузиться быстрее) . HDD-если играть много игр и все сразу (много места) . А вообще играть можно только два часа в день- береги глаза.