Анечка Сабурова

комп не видит жёсткий диск!!!

рухнула система - после переустановки всё заработало, но когда ставил драйвера, после перезагрузки комп перестал видеть жёсткий диск (рабочий проверенно) в чём может быть дело??

шевелил всё что можно и нельзя, пробовал разные кабели и разные порты - эффекта ноль!!! !

один единственный, пробовал ставить другой - тоже не видит!

в биосе не определяется, в винду не выходит т. к. не видит жд

Марина Денисова

пошывили че нибудь

Сергей Бузин

может отошло что внутри, залезь глянь

Татьяна Афонина

А ЖД один на машине стоит? Или парочка?

Александр Питч

посмотри в БИОСе он определятся? в биосе загрузка с ЖД стоит? если да, то попробуй в винде в диспетчере устройств посмотреть есть ли там. можно удалить драйвер на ЖД или само устройство и перезагрузиться.

Игорь Семенов

В чипсете, материнка умерла частично