Мария Анисимова

Поставил жосткий SATA, комп его видит как жёсткий диск, но зайти в него не могу

захожу в леспетчер устройтсв, он есть но написано нет драйверов, как найти на него дрова?

Подскажите как создать раздел

Андрей Щипилов

управление компьютером, управление дисками, там его форматируйи т. д.

Настюшка Карпова

Мой компьютер (правой кнопкой мыши) - Управление - Управление дисками - форматни и присвой букву (если надо)

Менянезавут Самаприхожу

Вопервых создать раздел, а потом отформатировать. Драйверов для дисков не существует.

Иван Зюканов

Быстрее всего не драйвера нужны, диск просто не подготовлен. Нужно программой создать разделы и отформатировать диск.