Олеся Пак

Комп не видит переносной жёсткий.

Не с того не с сего комп перестал видеть жёсткий. Подозреваю что это вирус, но вполне могу ошибаться. Посоветуйте, какими программами можно его увидеть. Или какие ещё могут быть причины. Заранее спасибо.

Ирина

Если втыкал во внешний концентратор или передние порты, пробни включить сзади в мать. А варианты могут быть разные. Провод, например.

Кристина Плечко

В другой разъем попробуй воткнуть... Если не поможет, Выключи комп - воткни жесткий диск - потом включи компьютер (должен найти)

Сергей Масляев

Попробуйте переустановить драйвера

Стеблянко Виктория

При включении если диск будет стоять комп его не видит проверено а вот в другое гнездо поможет.