Владислав

люди подскажите как вытащить переносной жёсткий диск из его коробки?

у меня seagate expansion portable drive srd00f1

На
Наталья

Он либо на защелках либо болты снизу. Внимательно приглядись. Если нет болтов найди старую сим карту или кредитную карточку и вскрывай аппарат

Мария Кулагина

винтики открути

Геннадий Абрамов

Всего на корпусе 3+3+2+2 защелок по 3 слева и справа, по 2 спереди и 2 сзади.
Для того чтобы открыть корпус нужно аккуратно в щель воткнуть либо ноготь, либо пластиковую карточку.