Ситдекова Валерия

Как объединить все диски в один?

Айбек Замирбеков

Все не получится. 100 МБ раздел останется. А для остальных - программы для разметки дисков. Например, Acronis Disk Director или Easeus Partition Master.

Андрей Холодов

диски объеденяются когда ты ставишь вунду и тогда можно выбрать так как ты пожелаешь

Елена Кадлен

Прога есть "Акронис диск" называется, качаем ее и оъединяем, делим, и все хочешь с дисками делаем))) ) могу дать ссылку

Д.
Демон ....

Нахой проги ...КЛЕЙ МОМЕНТ !!!