Марина Гулько

Как объединить диски?

При переустановке, мне один товарищ разделил С на три. С-зарезвированный, F И Е. Теперь не могу сохранить драйверы, так как памяти мало. Как эти три в один объединить - С?

Леночка Шенина

В семерка легко. перенести данные с томов Е и Ф, потом удали их. Подробнее можешь посмотреть в гугле "как разбить женский диск в вин7",там увидишь, где и что наъодится

Сергей Леонов

Переустанавливать виндовс или прогой acronis disk director

Св
Светлана

удоли F И Е в acronis disk director и расширь диск с
или проше в семеке упрвлениекопютером/управление дисками сделай тоже самое ф и е удоли а с разширь