//
/ /

Как объединить 2 тома на одном жестком диске в один том?

Наталия Цыганкова

зачем тебе объединять?
наоборот диск С на части разбить лучше - под систему и проги гигов 50-70 отделить - остальное в виде отдельного диска пользовать
при восстановлении и особенно при переустановке Винды вспомнишь меня добрым словом 🙂
все равно все свои нужные информации на диске С держать крайне неосмотрительно
а с учетом того, что второй диск у тебя совершенно пустой - то средствами Винды - удали оба диска и создай один
однако лучше не объединять, ибо, не дай Бог, восстанавливать удаленные файлы будешь - многие проги для восстановления хотят восстанавливать файлы обязательно на другой диск
подозреваю твое мнение, что тебе никогда это не понадобится ибо ты аккуратен и предусмотрителен, но обычно бывает прямо наоборот, причем в самый неподходящий момент :))

Антон Щербаков

Нужен софт для такого дела, рекомендую : Partition Magic, Acronis Disk Director или O&O Partition Manager

Ксения Комарова

ПКМ (Правая Кнопка Мышки) на диске H - Удалить, ПКМ на диске F - расширить том.

P.S. Если надо сохранить данные на диске H - то использовать Acronis или воспользоваться внешним диском.

Гу
Гульфия

Акронис Диск Директор не заменимый помощник в таких делах.

Марина Шуршалина

придётся отформатировать! и нажать сжать том

Katerina

там же в diskmgmt.msc удали один раздел а затем расширь другой

Александр П

в 7-ке один удаляешь (удалить том) - второй соседний расширяешь (расширить том) в управление дисками. Есть сторонние проги где можно раздел сделать папкой.