Кристина Грудинина

можно ли установить новую ОС на диск С на котором стара? По моему нельзя. Как тогда объединить все диски и снова разбить

По моему нельзя. Как тогда объединить все диски и снова разбить

Марина

Зачем объединять. форматируй чрез установочный диск и устанавливай

Наталия Гончарова

можно, старая система будет иметь папку windows.old

Олег Орлов

Взять загрузочный диск с операционкой (лучше W7), загрузиться с него и при установке в настройке диска, когда увидите свои разделы, удалить их все и заново создать столько, сколько хотите, и какого хотите размера. ПРИ ЭТОМ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УДАЛИТСЯ!! ! Заранее сбросьте всё нужное на носитель.

Александра Солдатова

Форматированием диска, на которм виндоус всё делается