Ан
Анастасия

Установил на компьютере новую ОС (ХР) , теперь текстовые документы, созданные в старой ОС - не читаются,

там одни знаки вопроса. Что делать?

Иван Шеин

Офис установи

Ди
Диляра

Если microsoft office обновился, то надо поставить конвертер чтобы он мог читать документы из старых версий.

Екатерина Ахметова

Надо ещё и программу установить, которая открывает эти документы. Какой программой открываете?