Димка Горин

как создать игру через текстовый документ

подскажите сайт на котором показано как через текстовый документ можно создать игру.

Мiкалай Авсянников

Очередной наивный чукотский юноша 🙂

Ка
Катюша

Да в ассемблере) ) легко)) ) лет 20-25 на изучение, еще 15 практики и можно за 3-4 года каждодневной работы написать довольно интересную игру

Александр Ефремов

только балда и крестики нолики))) необходима среда програмирования-бейсик жаба си фортран и проч

Фатима Мамсирова

нельзя просто так взять и сделать игру через текстовый документ. Ну найдешь сайт, что-то перепишешь, что-то скопируешь и сделаешь шаблон игры такой же как и на сайте при чем почти нечего для себя не получишь кроме простенькой игрушки. Учи потихоньку языки программирования типа html,css,php,java и будет тебе счастье и крайне полезные навыки.

PS Дорогие "хакеры", простенькую игру через текстовый документ сделать МОЖНО! Хоть и муторно, но МОЖНО. Html, css и особенно php вам в помощь!

Алексио

если хотите, то распечатайте ваш текстовый документ на принтере и делайте из него самолетики, чем длинне документ, тем больше самолетиков можно сделать и запускайте их по квартире или по офису. вот вам и игра из вашего документа, можно делать кораблики, можно вообще оригами какие-нибудь, боюсь, что другого способа не существует.

можно еще в текстовый докуент нак4опировать из интернета всяких ребусов и сидеть разгадывать их, тоже игра не плохая получится.

Хамза Бабаджанов

Короче, открываешь блокнот и пишешь код игры.
Потом игру компилируешь. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155
И получаешь исполняемый EXE файл.

Карнелия

Всё смешалось в умах юных гениев: " Учи потихоньку языки программирования типа html,css,php,java". Забыл добавить ещё такой всемирно известный язык программирования как фотошоп, для полного комплекта.

а по теме. Автору по-моему стоит обратиться к игровым генераторам, коих миллион нынче.

Светлана Селиванова

Анатолий, вообщето это возможно!!!