Аннушка Темная

Как объединить жесткий диск и usb винт в один диск?

Саша Бурдин

Никак, это два физических диска .

Владимир Ильиных

ни как это 2 разных устройства

Сергей Дорофеев

Ты сам то понимаешь о чём спрашиваешь?

Mария Олеговна

так не бывает

Саррарина Коверницына

неее. с флешкой ткого не выйдет, Это два харда можно объединить в RAID, и как у Яблочников Fusion drive объединение SSD and HDD в один локальный диск.

Хотя вот http://appstudio.org/manuals/sozdanie-diska-fusion-drive-na-lyubom-make-i-khakintoshe-instrukciya.html можно обеденить USB флешку и внутренний хард!
вот цитата "В ходе своих экспериментов Патрик Стейн объединил в Fusion Drive внутренний SSD и HDD, подключённый через USB. "

Иван Цибров

Ну это, как скрестить КАМАЗ с Запорожцем.