Анжела

Проблемы с внешним жестким диском seagate usb (далее...)

Суть проблемы в том, что он у меня отключается когда бездействует, то есть если к нему не обращаться несколько минут, Он попросту гаснет, не горит индикатор, хотя в системе он по прежнему виден (мой компьютер) , при попытке что то открыть в нем не действует, курсор сменяется на волчок и только через минуту работа диска возобновляется таким способом. Комп- ноутбук Acer, система- семёрка домашняя. Если он активен (просмотр фильма, копирование с него и т. д. ) то не отключается. В настройках запретил отключение питания USB, только ему по фиг, может быть я не всё сделал?

Владислав Шклярук

Просто купи другой корпус, а из этого вытащи. Вот и всё. Это так питание организовано в этом корпусе.

Ирина Константинова

А я перед тем, как покупать внешний ЖД, читал отзывы. У меня Western Digital, на 3 ТБ, такой проблемы нет.