Кирилл

Внешний жесткий диск Seagate expansion 2tb.

Работал идеально, подключил к ноутбуку, установил с него пару игрушек и отставил включенным в сеть и в бук где то на сутки. После чего на нем перестала гореть маленькая синенькая лампочка питания. Когда подключаешь его к компьютеру издается звук подключившегося устройства, когда отключаешь от компьютера- раздаётся звук отключения устройства. Но на компьютере он не отображается. И что самое страшно-это то, что он не начинает жужать когда его включаешь в сеть. Что это может быть?

Ударам и падениям не подвергался.

Информация на нем не ценная. Пару игрушек, и фильмов. Самое главное чтоб работал)

Иван Жучков

они дохнут порой без видимых причин..