Светлана Вертелина

Долго форматируется внешний жесткий диск Trancend storeJet 2TB

Ставил на форматирование (она была fat32) поставил NTFS, Стандартный размер кластера, убрал галочку быстрое очистка оглавления, запустил в 6 часов вечера, оставил на ночь но утром было больше половины пройденного пути в загрузке
Это нормально или что то с хардом?

Заранее спасибо за вашу помощь

Катька Воробьёва

Ну так 2 тбайта + полное + USB 2.0. Будет долго

Умар Мулла Киличов

интерфейс медленный - поэтому ждать долго, пока адресацию перепилит

Roman Burmak

не надо было на Быстрое убирать галочку

Геннадий

ты бы лучше на прямую в башню вставил через шлейф к разъему материнской платы и форматировал.. .
так быстрее было бы...

Nik Kl

нормально, скорость-то usb ограничена