Sheryl Keltso

как долго можно держать подключенным внешний жесткий диск - transcend StoreJet 320gb, к компьютеру? могу ли я его вечно

могу ли я его вечно держать подключенным и устанавливать на нее игры?

Юлия Тищенко

можешь, но только игры на него ставить я бы не стал, ибо скорость считывания/записи меньше чем на хдд что через кабель сата падключен

Александр Березин

Достаточно долго.!