Св
Светлана

Долго форматируется диск

Долго форматируется диск (пустой) DvD-Rw уже 10 минут прошло, а окошко все пишет, что осталосб 5 секунд. Перезапускать пробовала, та же фигня.

Екатерина Мирошниченко

Походу твоя болванка приказала долго жить

Танюшка Бахвалова

зачем форматишь пустой диск? Оо

Елизавета Косарева

а, извиняюсь, НАХРЕНА форматировать оптический диск? хоть он и RW...

это бессмысленная хрень

1. сделай "быструю" очистку на минимальной скорости - х1

2. набери нужные тебе файлы - запиши на диск

в следующий раз - эти же два пункта

и учти.. . качество таких дисков сейчас невероятно низкое.. . 50 % - брак сразу.. . остальные - подыхают через 10-20 перезаписей.. .