Аннна Сосина

Почему не форматируется съемный диск?

когда пытаюсь открыть съемный диск вылазиет окно где спрашивают форматировать или нет, я нажимаю да (без форматирования не открывается съемный диск), после чего открывается окно форматирования, нажимаю форматировать и он мне выдает ошибку "Windows не удается завершить форматирование". Вот! Что делать?

Паша Максимов

Оочень даже может помочь низкоуровневое форматирование! Часто спасает, если носитель не совсем умер, воскрешать флешки может даже, в некоторых случаях) Делается, по сути, не сложно, если знать как, чем, и так далее. подробно и по шагам, как сделать, можете тут посмотреть http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_sdel_nizkour_format/

Наталья Снеткова

Несите в сервис . Смотря как вы форматируете...

Кирилл Гордеев

HP USB Disk Storage Format Tool - утилита для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0.
http://www.softportal.com/software-4709-hp-usb-disk-storage-format-tool.html
Попробуй форматнуть этой утилитой.