Павел Тужилкин

почему не форматирует диск вроде бы форматирует а памяти становиться меньше помогите

Ирина Семочкина

Видимо диск потихоньку умирает. Битые сектора исключаются, память убывает. Возможно вот эта утилита его оживит. !!Форматит только ВЕСЬ диск целиком, один раздел невозможно. Процесс долгий, прерывать нельзя !!!Например 1ТБ может форматится до 8 часов!