Инна

Долго форматируется USB флешка

Порылся в интернете, смотрю, у многих аналогичная ситуация. На Windows 7 очень долго форматируется флешка. Как в Fat32, так и в NTFS. На XP такого нет. До этого стояла она. Там быстро. Что делать и как с этим бороться? Только дайте подробную инструкцию и хороший ответ. А то в интернете нигде нет нормального ответа.

Merym Sarybaeva

Полное фор-е всегда долго. А быстрое-секунды. На галку смотрите., прежде чем нажимать пуск.

Екатерина Смирнова

галочку поставь (очистка оглавления)

Анастасия Кондрашова

А у меня ноутбук на виндоуз 7 и флэшка форматируется за секунды.

Сергей Травин

Зависит от размера флешки, и от типа форматирования.